Schmid & Pletscher AG

Bauingenieure ETH/SIA/USIC

Hauptstrasse 66

Postfach 76

2560 Nidau

Tel: 032 332 20 30

Fax: 032 332 20 39

info@schmid-pletscher.ch

 

GESCHÄFTSLEITUNG / VR

Urs Schmid
VR-Präsident
D +41 (0)32 332 20 33
urs.schmid@schmid-pletscher.ch
René Leupi
VR Vizepräsident & Geschäftsführer
D +41 (0)32 332 20 34
rene.leupi@schmid-pletscher.ch
Thomas Hofmann
Mitglied VR & Geschäftsleitung
+41 (0)32 332 20 38
thomas.hofmann@schmid-pletscher.ch
Stefanie Gygax
Mitglied VR & Geschäftsleitung
D +41(0) 32 332 20 41
stefanie.gygax@schmid-pletscher.ch
Hanspeter Schlegel
Mitglied der Geschäftsleitung
+41(0)32 332 20 35
hanspeter.schlegel@schmid-pletscher.ch
Christoph Knüsel
Mitglied der Geschäftsleitung
+41(0)32 332 20 31
christoph.knuesel@schmid-pletscher.ch
Show More
 

ADMINISTRATION

Janine Grunder
D +41 (0)32 332 20 30
janine.grunder@schmid-pletscher.ch
Corina Lussi
D +41 (0)32 332 20 30
corina.lussi@schmid-pletscher.ch
Nadia Schwab
D +41 (0)32 332 20 30
nadia.schwab@schmid-pletscher.ch
Show More
 

TIEFBAU

Jean-Daniel Zeller
D +41(0)32 332 20 36
jean-daniel.zeller@schmid-pletscher.ch
Edmond Zbinden
D +41(0) 32 332 20 42
edmond.zbinden@schmid-pletscher.ch
Salvatore Mileto
D +41(0) 32 332 20 44
salvatore.mileto@schmid-pletscher.ch
Sebastian Perrone
+41 (0)32 332 20 43
sebastian.perrone@schmid-pletscher.ch
Marcel Hofer
D +41(0)32 332 20 37
marcel.hofer@schmid-pletscher.ch
Show More
 

KONSTRUKTION

Urim Qovanaj
D +41(0)32 332 20 47
urim.qovanaj@schmid-pletscher.ch
Emanuel Mueller
D +41(0)32 332 20 45
emanuel.mueller@schmid-pletscher.ch
Samuel Mueller
D +41(0)32 332 20 32
samuel.mueller@schmid-pletscher.ch
Mina Gamal
D +41(0)32 332 20 40
mina.gamal@schmid-pletscher.ch
Alex Minger
D +41(0)32 332 20 48
alex.minger@schmid-pletscher.ch
Xhelil Shabani
D +41(0)32 332 20 49
xhelil.shabani@schmid-pletscher.ch
Suchen Sie eine neue Herausforderung
Wir suchen eine(n) Bauzeichner/in EFZ Ingenieurbau (80% - 100%)
Show More
 

LERNENDE

Nico Obrecht
D +41(0)32 332 20 30
Luc Künzler
D +41(0)32 332 20 30
Omar Kadric
D +41(0)32 332 20 30
Show More